Team

Directora Nacional El Salvador

Sonia Ruth Rodríguez Lima

✉️ Contactarse a este correo: elsalvador@redpoliticos.org

Director Nacional República Dominicana

Richard Encarnacion Ortiz

✉️ Contactarse a este correo: republicadominicana@redpoliticos.org

CEO / PRESIDENTE

Paul Luis Rodriguez Vivas

📬 Contactarse a este correo: info@redpoliticos.org

Directora Nacional Costa Rica

Yinger Bermúdez Muñoz

✉️ Contactarse a este correo: costarica@redpoliticos.org

Directora Internacional de Salud Mental

Vanessa Cruz Weimann

✉️ Contactarse a este correo: saludm@redpoliticos.org

Directora de Relaciones Internacional

Yessica Margarita Pariguana Bacilio

✉️ Contactarse a este correo: relacionesinternacionales@redpoliticos.org

Director Nacional Argentina

Gonzalo Fernandez

📧 Contactarse a este correo: argentina@redpoliticos.org

Director Nacional Haití

Sankara R. Lendell Jules

📧 Contactarse a este correo: haiti@redpoliticos.org

Directora Internacional de la Juventud

Georgina Martínez Gracida

💌 Escríbenos a: juventud@redpoliticos.org

Directora Nacional Guatemala

Brisa Domínguez

✉️ Contactarse a este correo: guatemala@redpoliticos.org

Director Nacional Honduras

Amilcar Flores Nasser

✉️ Contactarse a este correo: honduras@redpoliticos.org

Director Nacional Ecuador

Yandry Sanchez Muñoz

✉️ Contactarse a este correo: ecuador@redpoliticos.org